Freies Verschiffen 1x9 Optischen modul Transceiver SM SC 1,25 Gb/s Multimode Duplex 1310nm 2 km

€13.01

Verfügbarkeit: Auf Lager

w221


Features:
Transceiver einheit mit unabhängigen
1310nm FP Laser diode sender/InGaAs PIN photodiode empfänger;
single fiber FC stecker, 1x9 pin paket und kunststoff paket;
+ 5 V oder 3,3 V Einziges netzteil, PECL oder LVPECL schnittstelle logikpegel;
arbeitet datenraten 1250 Mb/s (NRZ);
klasse I laser produkt compiles mit IEC 60825-1;
entspricht Telcordia GR-468-CORE;
betriebs fall temperatur:
Standard: 0 bis + 70
industrie:-40 bis + 85
konform ROHS und bleifrei
anwendung:
faser Kanal, andere Optische Links
kanal extender, datenspeicherung
über Zahlung
1. Wir können zahlung über Übertragungsurkunde, Western Union und T/T. der beste weg ist direkte online-zahlung, können sie selbst wählen. wenn sie möchten andere zahlungsausdrücke verwenden, bitte lassen sie uns wissen vor, wenn sie bestellen.
2. Volle zahlung muss innerhalb von 7 tagen nach ihrer bestellung, oder der auftrag wird ungültig oder durch das system annulliert.
3. sicherzustellen, dass sie abgeschlossen haben alle die detaillierte informationen wie kontaktperson, adresse, postleitzahl und telefonnummer, wenn ausfüllen ihrer käufer informationen.
über Versand
1. Wir versenden die waren innerhalb von 5 werktagen, nachdem die volle zahlung bestätigt worden ist.
2. Wir können die internationalen versandservices wie folgt:
China Post Air Mail, HK Post Luftpost, EMS, TNT, DHL, UPS, Fedex. die standard weg ist durch China post air mail und hk-pfosten-luftpost.
3. Der käufer ist verantwortlich für insurrance, probleme und schäden, die durch verschiffenservice wie unfälle, verzögerungen oder andere probleme. Außerdem wir sind nicht für irgendeine zollgebühr oder importabgabe, diese gebühren sind nicht in den artikelpreis und versandkosten.
die Folgenden ist geschätzte zeit für verschiedene versandarten
GARANTIE & GARANTIE
1. Alle waren werden geprüft und vor versand. wenn sie nicht mit den waren zufrieden, sie können die einzelteile innerhalb 7 tage und sie müssen kontaktieren sie uns innerhalb von 24 stunden nach erhalt der artikel.
2. Die verschiffen-und bearbeitungsgebühr ist nicht erstattungsfähig und kunden sollte verantwortlich für alle die kosten der rücksendung und rückverbringung.
3. Alle rückholeinzelteile muss in seinem ursprünglichen bedingungen, einschließlich kasten und zubehör. menschen verursachten mängel sind nicht garantiert, wie gebrochen, verkratzt und so weiter.
4. Für alle mögliche einzelteile benutzen sie bitte EMS oder ihre lokale post, wenn zurückschicken

Stichwörter:Billig Freies Verschiffen 1x9 Optischen Modul Transceiver SM SC 1, 25 Gb/s Multimode Duplex 1310nm 2 Km, Hohe Qualität Freies Verschiffen 1x9 Optischen Modul Transceiver SM SC 1, 25 Gb/s Multimode Duplex 1310nm 2 Km, China Fiber Optic Ausrüstungen Lieferanten.

Einheitstyp stück
Verpackungsgewicht 0.15kg (0.33lb.)
Verpackungsgröße 18cm x 10cm x 5cm (7.09in x 3.94in x 1.97in)
Markenname jyttek
Modellnummer hj
Item 1X9 Transceiver Module
Model Number 1.25G-SM-25KM
Fiber Type Multimode Duplex Fiber
Data rate 1.25Gb/s
Distance 2km
Wavelength 1310nm
Fiber Connector SC/FC/ST Optional
Power Supply 5V /3.3V
Certificates CE RoHS FCC
Warranty 5 Years

Eigenen Kommentar verfassen!

Freies Verschiffen 1x9 Optischen modul Transceiver SM SC 1,25 Gb/s Multimode Duplex 1310nm 2 km

Eigenen Kommentar verfassen!

Ähnliche Produkte